Главная » 2013 » Июнь » 21

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ МАТЕРИАЛОВ

Факт регистрации пользователя в сервисе РИА Клуб на сайтах РИА Новости и авторизации на сайтах группы компаний «РИА Новости» при помощи аккаунта или аккаунтов пользователя в социальных сетях обозначает согласие с данными правилами.

Пользователь обязуется своими действиями не нарушать действующее законодательство Российской Федерации.

Пользователь обязуется высказываться уважительно по отношению к другим участникам дискуссии, читателям и лицам, фигурирующим в материалах.

На сайтах группы компаний «РИА Новости» может осуществляться редактирование комментариев, в том числе и предварительное. Это означает, что модератор проверяет соответствие комментариев данным правилам после того, как комментарий был опубликован автором и стал доступен другим пользователям, а также до того, как комментарий стал доступен другим пользователям.

Просмотров: 247 | Добавил: binestall | Дата: 21.06.2013

Национальная ассоциация учителей сообщила, что 52 тыс. педагогов не смогли приступить к работе в результате объявленного властями локаута. Это означает, что сотни тысяч школьников, в свою очередь, не смогли сесть за парты. Одновременно тысячи учителей начали акции протеста по всей стране.

Причина приостановки учебного процесса - провал переговоров об условиях работы школьных преподавателей между ассоциацией учителей, с одной стороны, и правительством и муниципальными властями, - с другой. Предметом переговоров, в частности, были так называемые рабочие часы педагогов. Власти настаивают, чтобы количество часов собственно преподавания было увеличено, а время, отводимое на подготовку занятий и выполнение других школьных задач, - сокращено. Учителя утверждают, что предлагаемые нововведения приведут к резкому ухудшению качества преподавания. Стороны заняли на переговорах непримиримые позиции, и правительство прибегло к локауту.

Датская пресса отмечает, что это - крупнейший лок ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: binestall | Дата: 21.06.2013

Любой из нас сталкивался с тем, когда понимаешь что тебя не ценят на работе или дома. А почему так получается и как сделать что бы всё изменить вопрос не из лёгких. Давайте разберёмся что же всё таки произошло.

Выкладываясь на рабочем месте целиком мы ожидаем, что нас заметят и оценят наш кропотливый труд. А в итоге, по непонятным для нас причинам, ничего не происходит и наше начальство не замечает нас в упор. «В чём же дело»-думаем мы и продолжаем коптеть в трудовых буднях, а итог то же. И вот наступает момент, когда силы заканчиваются и больше нет желания в поте лица выкладываться до последнего и нет сил показывать свои стремления. В один момент всё угасает и остается только капля терпения, что бы просто закончить ещё один трудовой день. Так где же мы ошиблись и почему заметили ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: binestall | Дата: 21.06.2013

30.01.2013

Статистическая работа о взаимосвязи оружия и преступности. Гарвард.

Статистическая работа о взаимосвязи оружия и преступности. Гарвард.Весьма солидное исследование по европе, если сделать краткие выводы, то: "контроль за оружием - не решает проблему преступности вообще."Чуть подробнее ежели, они исследовали уровень преступности и самоубийств по странам европы, в зависимости от количества оружия в стране. Результат странный - 9 стран с минимальным количеством оного имеют уровень убийств втрое выше 9 стран с максимальным количеством стволов на руках.

С самоубийствами не так явно, но тоже аналогичная картина. Source.

Ну и не очень новое: Контроль над оружием нацелен не на контроль над преступностью, и выступающие за таковой выступают не против собственно оружия, а на концентрацию оного в руках власти и ее приспешников. И ... Читать дальше »
Просмотров: 184 | Добавил: binestall | Дата: 21.06.2013

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz