Главная » 2013 » Июнь » 20

Была когда-то давно такая необычная передача на областном телевидении. Она шла два года в форме викторины “400 вопросов о Куйбышеве”. Вместе с горожанами и телезрителями мы готовились к юбилею города. Областное ТВ в этом году отмечает свой, 55-летний юбилей. В одной из программ было упомянуто об этом в новостях. Мы расскажем подробнее, как очевидцы и участники проекта. Без волнения трудно вспоминать свою жизнь, свою историю и гордишься от того, что твоя жизнь, твоя история, стала частью общей истории. Было что-то в этом такое, что позволило нам зафиксировать точку в истории Куйбышева, как важную точку и в нашей жизни… >>>

А.Барышев: 7 мая о Радио будут говорить много и многие. А 8-го жизнь закружит новыми событиями и радио уступит авансцену другим героям. Хотя в этом движении можно и задержаться, чтобы узнать немного больше о тех, для кого журналистика, работа с микрофоном – не только профессия, но и часть жизни. Когда-то очень давно мои первые шаг ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: binestall | Дата: 20.06.2013

Депутаты из фракций «Свобода» и «Партии регионов» устроили во вторник драку у трибуны парламента Украины во время выступления лидера фракции «Свобода» Олега Тягнибока.

Председатель Верховной Рады Владимир Рыбак объявил перерыв. Владимир Рыбак позвал руководителей фракций к себе на совещание. При этом, обращаясь к депутатам, дерущимся у трибуны, он призвал их успокоиться и разойтись.

Депутаты перестали бить друг друга, но не расходятся. Драке предшествовали выступления на трибуне лидера фракции партии регионов Александра Ефремова, который говорил на русском языке, и лидера фракции «Свобода» Олега Тягнибока.

Депутаты фракции «Свобода» освистали Ефремова. Во время его выступления свободовцы скандировали: «Украинский», требуя, чтобы он выступал на украинском языке. Скандирование продолжалось все 6 минут выступления Ефремова. При этом он назвал мешающих ему выступать «скандирующими неофашистами».

После выступления лидера фракции партии регионов на трибуну выш ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: binestall | Дата: 20.06.2013

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz